Душевный свет

Лууле Виилма
Душевный свет
Автор: Лууле Виилма
Просмотров: 3
Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое поможет не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.

Книга «Душевный свет» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Работа мысли дает мне возможность простить всех, независимо от времени и расстояния. Вчерашний день так же далек от прощения, как детство или предыдущая жизнь.

Если я прощаю от всей души, то связь освобождается сразу и полностью. Если я не умею концентрировать свою мысль, то нужно повторять, пока не почувствую, что этой проблемы для меня больше не существует.

Наверное, Вы уже поняли из вышеизложенного, почему никогда нельзя спрашивать: ""

Но ведь он же виноват, почему я должен прощать?"" Должны потому, что это делает Вам плохо.

Тут будет реклама 1
А тот, возможно, и не делал плохого, а плохо это только с вашей точки зрения.

Какой самый большой грех в мире? То, что человек не умеет прощать!"

"Прощение не следует воспринимать примитивно. Если мне плохо, то нужно спросить у себя: ""

Почему мне плохо? Что причиняет мне зло?""

Примеры.

1.

Люди ссорятся между собой, и это вызывает у меня плохие чувства.

Я прощаю вам, что своей ссорой вы делаете мне плохо. Я прощаю себе, что принял это в себя.

2.

Кто-то заболел, мне тревожно и страшно.

Тут будет реклама 2

Я прощаю больному, что своей болезнью он причиняет мне боль. Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Человек принял на себя обязанность беспокоиться. Тот, кто не беспокоится о другом, как будто и не человек вовсе. А тревога — это негативность. Значит, нужно освободиться от тревоги и вызванного ею плохого. При лечении детей такое прощение идеально. Прощением освобождаю возникшую между ребенком и собой негативную связь, которая изнуряла нас обоих. Воспаление легких проходит за 3–4 дня без лекарств.

Тут будет реклама 3

3.

Кто-то умер.

Я прощаю умершему, что своей смертью он причиняет мне боль. Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Так обычно исправляем свою ошибку, так как мы не освободили дух умершего. Хорошее делаем как себе, так и покойному. Очень часто скорбящие заболевают, поскольку плачем они делают плохо духу усопшего. Дух хочет и должен быть свободным. Человек, который умер, хотел умереть. Он хотел на волю. Смерть — приятное переживание. Все испытавшие клиническую смерть могут это подтвердить.

Тут будет реклама 4

4.

Кто-то делает хорошее, я это знаю, но мне это не нравится. Мне не нужно сейчас его хорошее. Для искупления моей кармы сейчас нужно именно то плохое, что у меня есть. Делать все за другого означает делать ему плохо. Нельзя лишать другого жизненного опыта.

Я прощаю тебе, что ты своим добрым поступком делаешь мне плохо. Я прощаю себя за то, что принял это в себя.

Подобная ситуация часто возникает во взаимоотношениях между родителями и детьми.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги