Что-то еще купить?
– Не знаю, сама реши. Я обычно завтракаю не дома, но думаю, заполнить холодильник не повредит. Раз уж я теперь не один живу.
Меня трогает его забота. Раз он не ест дома, значит, обо мне волнуется? Может все же Эмин не так уж плох? – мелькает мысль.
– Только… Извините, у меня нет денег, – признаюсь смущенно.
– Понятное дело, – усмехается. – Иначе ты бы не согласилась на меня работать, так?
– Боюсь, что вы зрите в корень.
– Тогда держи, – Эмин протягиваю мне пластиковую карту.
– Не беспокойтесь. Я не воровка.
– Да я вообще не к этому, – фыркает. – Тут сумма небольшая, но регулярно пополняемая. Мне удобно чтобы все хозяйственные вопросы решались сами собой, и не отвлекали.
– Хорошо. Сделаю все возможное, чтобы так и было.
– И постарайся, чтобы меня никто не беспокоил. Всех отправляй лесом, если кто заявится. Мне надо выспаться.
– – А если приедет ваша мама?
– Не приедет. С ней я на субботу договорился.
– Хорошо, как скажете. Что вам приготовить завтра? То есть, сегодня?
– Что-нибудь легкое, но чтобы белка было много. Мне завтра надо быть в форме.
– Хорошо, я постараюсь.
Эмин не появляется из своей комнаты до самого вечера. Я успела сгонять в пятерочку за продуктами, еле дотащила сумку. Довольная покупками, принялась за готовку.
Разбираю пакет с продуктами, что же все-таки приготовить избалованному мажору? Купила я много всего. Двухкилограммовую курицу, колбасу, сыр, овощи, фрукты, и ещё многое чего.
Ставлю кастрюлю на плиту, решаю также приготовить свои любимые наггетсы. Пока жарю их, слюнки текут. Делаю салат из свежих овощей. Занимаюсь дальше супом. Вода закипела, снимаю пенку. Закидываю лук, картошку, морковку. Когда овощи курица готовы, засыпаю мелкую вермишель, лавровый лист, зелень. Теперь пусть настоится.
Решив, что заслужила чашечку кофе, сажусь с ароматным напитком возле окна и включаю сериал. По-моему, я неплохо устроилась! Настроение отличное.
Немного грустно от того что до сих пор не позвонила Кира. Она ведь не в курсе что я нашла работу. Неужели ничуть не тревожится что я осталась спать на улице?
Стараюсь отбросить негативные мысли. Главное, что у меня сейчас все хорошо.