Еще и обидится, что я не рассказала о трудностях.
Но сейчас влезать разговор совсем неуместно, поэтому вожусь на кухне. Убираю со стола, мою посуду.
Эмин снова появляется передо мной спустя час.
– Я ухожу, Лика. Буду поздно.
– Я хотела попросить…
– Чего мнешься? Давай выкладывай.
– Не говорите пожалуйста брату про меня.
– Стесняешься перед подругой? А как же “любой труд почетен” и все такое. Засмущалась что знакомые узнают, что моешь мои унитазы? – глумится Кайсаров.
– Нет, я не стесняюсь своей работы! Просто не хочу волновать подругу, которая недавно вышла замуж и родила.
– Да ладно, я не хотел тебя обидеть. Чего ты завелась то? Успокойся. Не буду говорить ничего Арсу.
– Именно так!
– Ладно, с этим разобрались. Есть еще пожелания?
– Есть, – буркаю. Злость придает мне уверенности. – Мне так и спать в гостиной? Вы не выделили мне комнату. То есть, я ее не нашла…
– Ну ты даешь, – качает головой.
Следуем в самый конец коридора. Спальня Эмина, гардеробная, а за ней малюсенькая комната. Около девяти квадратных метров.
– Вот, тут живет прислуга. Или тебе будет тесно? Гостиная конечно попросторнее."