Его невинная жертва

Валерия Иванова
Его невинная жертва
Автор: Валерия Иванова
Просмотров: 3
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата.– Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью.– Да, я готова на всё.– Даже отдаться такому, как я?– Д-да…– Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата?– Абсолютно на всё...– Тогда кричи, Камилла…

Книга «Его невинная жертва» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня слишком мало опыта общения с мужчинами! А его слова пошлые и недостойные! Разве можно писать такое девушке? Это вообще нормально?

Но почему его слова мне так понравились?…

***Уже битый час мы ходим по магазину и выбираем одежду для малыша. Через несколько недель Эмилия должна родить. Мы все с нетерпением ждём появления племянника. Да, у брата будет сын. Наиль, эта бесчувственная глыба, просто светится от счастья. Я тоже очень рада за них. После того, что им пришлось пережить… После того, как он едва не потерял свою Милаху… Даже представлять страшно.

Тут будет реклама 1

– О, посмотри какая прелесть! – восклицаю я, показывая Мили маленькую футболку с надписью #весь_в_отца.

Девушка счастливо смеётся.

– Её мы по-любому возьмем!

– Словно кому-то нужно напоминание, чей это сын, – я глажу рукой огромный живот Эмилии. – Как думаешь, на кого он будет похож? Уже бы побыстрее вылез, так хочется увидеть!

– Думаю, он будет похож на Наиля, – с улыбкой полной любви произнесла девушка.

– Главное, чтобы мозгами в тебя пошёл.

– Будем верить в лучшее, Ками, – снова смеётся жена брата.

Тут будет реклама 2

Охранники помогают загрузить покупки в багажник. Я машу на прощание Мили и залезаю во внедорожник, который отвезёт домой.

После нападения на нас паранойя Амирхана вернулась с новой силой. Он укрепил охрану, и теперь, когда мы выходим из дома, нас окружает маленькая армия. Но самое ужасное – нам, девочкам, нельзя ездить в одной машине. Брат не допустит, чтобы мы трое ещё раз попались врагам. Я, конечно, понимаю все его опасения, но уже прошёл почти год, а мы до сих пор не вернулись к нормальной жизни.

Тут будет реклама 3

Мы с Эмилией пришли в себя, а вот с Лейлой до сих пор занимается психолог. Оно и понятно… Малая – домашний цветочек. Мы слишком её оберегали, а то, что произошло… надломило её психику. Признаюсь честно, я и сама до сих пор просыпаюсь от кошмаров. В тот день мне было так страшно и больно, как никогда в жизни. Я думала, что нас и правда убьют…

Я выбрасываю страшные воспоминания из головы. Прошлое должно оставаться в прошлом. Больше этого не повторится…

Звонит мой сотовый.

Тут будет реклама 4

– Алло.

– Ками, сегодня ночуешь в конспиративном доме, – без предисловий сообщает Амирхан.

– Почему?

– Мне нужно уехать, – отвечает он.

Я сцепляю зубы вместе. Ещё одно правило Амирхана – когда его нет в доме, мы с Лейлой должны находиться в разных домах. Он не может потерять нас двоих. И мы должны с этим жить, ведь нас никто не спрашивает.

– Что-то случилось? – заталкивая раздражение куда подальше, интересуюсь у брата.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги