А уж с надежностью там и так все в порядке.
Путь к КПП теперь был извилист, надо было объехать немалое число всевозможных заграждений. Место становилось действительно неприступным. Помимо ворот, за ними стоял старенький БТР-60 (откуда только взяли такой?), к борту которого приварили толстый стальной лист, вертикально укрепив его на распорках. Дополнительные ворота получились. При этом в листе прорезано длинное отверстие, через которое может стрелять башенный КПВТ. Интересная конструкция. Даже если что случится с обычными воротами, то с этими ничего не поделаешь без танка.
Все прибывшие с нами направились на обязательный медосмотр. Тут решили беречься от всего, даже от эпидемий. Нас на осмотр не приглашали потому, что мы не вливались в общество, а должны были ехать дальше. А я пошел обедать. Я понял, что сегодня действительно можно отдохнуть. А завтра я поищу, чем смогу быть полезным на базе.
За обедом сидел с Алиной Александровной, которая расспрашивала, что делается за пределами территории ""Пламени"".
Но одна новость согрела душу - Алина Александровна решила бросить свой ""Мицубиси"" здесь, причем без единого намека с нашей стороны. Сама решила. Вот это очень упрощает ситуацию. Три уазика и грузовик, все сверхпроходимые. Вполне достаточно. А от ""паджеры"" мы, может быть, еще какую-то пользу получим."
"После обеда я отправил весь отряд на стрельбище.