Покрасовалась я, покрасовалась, да пошла дальше. Хоть в чем-то есть плюс и то хорошо. Я вообще и раньше себе нравилась. Но сейчас, когда и лицо и фигура похорошели, прям почувствовала себя принцессой или королевишной. Еще точно не определилась. Нужно было искать дорогу, пока ночь не наступила. Ночёвка в лесу — это не мой вариант. Никогда не любила походы и песни у костра. Активный отдых, но с ночевкой дома — вот правильное времяпровождение. Чтобы не тратить время зря, достаю первый бутерброд. Иду, жую и думаю на каком дереве сегодня заночую.
— Эй парнишка, куда так спешишь? Откуда ты, не местный что ли? Иди-ка сюда, нужно господину еду приготовить.
Я аж подавилась. Кусок просто встал поперёк горла от неожиданности и возмущения. Нет, что за парня приняли, нормально. Я одета была в спортивный костюм и кепку. Как говориться-неудачно за хлебушком вышла. Но то, что с таким приказным тоном и пренебрежением, меня очень возмутило. Вот ещё какой-то хмырь будет мне приказывает что-то делать.
— Жорен это совсем не парень. А очень даже красивая леди, — Жорен, так оказалось звали толстяка, наконец справился с бутербродом и сказал."
"— Какая это леди сеньор, ведьма настоящая. Смотрите как глазищами на меня зыркает. Вот точно порчу наводит. И одета как-то странно совсем.