Где там подходящие Пары водятся в их мире? Риссу для отца близнецы в Вестории нашли. Свою Тоню вообще в Вэльдегарде, а перед этим её помешанный на силе и власти храмовник выдернул из другого мира. Есть конечно шанс, что его будущая зазноба где-то в родном княжестве обретается, но разве за все эти годы он бы её не встретил? Вздохнув, позвал своего секретаря и сообщил, что на сегодня с делами закончил, больше не принимает и отправился советоваться с братьями, захватив при этом пару бутылок любимого коньяка.
Возвращаться домой было странно.
— Фэй, ты приехала! Наконец-то. Мы ждали тебя раньше. — холл стремительно пересекала её мама.
— Прости, мама. По дороге пришлось разобраться с парочкой призраков. Вот и задержалась. — девушка всё-таки шагнула через порог и поставила рядом дорожную сумку.
— Где ты их только нашла в Аданате? — закатила глаза её родительница и прижала к груди свою младшую дочь. — Я так рада тебя видеть. Этот год был неимоверно долгим.
— И я очень рада. — улыбнулась Фэй, позволив себе уткнуться носом в мамины волосы и вспомнить, как любила делать это раньше.
— Отец скоро вернётся из Академии. А Мелора… Мелоры нет дома. — Нони Сэйрано тяжело вздохнула, отстраняясь.
— А скоро вернётся? — спросила девушка, заподозрив неладное и отпуская на волю второй свой дар, который контролировала ещё более старательно.
Мама была встревоженна, а ещё чувствовала вину.
— Фэй, не надо. Я сама всё расскажу. Давай ты сначала переоденешься, примешь ванну, отдохнёшь.
Скептично вскинув бровь, девушка пару секунд сомневалась, а потом всё-таки уступила. Мама не врала, а то, что не договаривала, это и так понятно. Так что, не став спорить, подхватила свои вещи и отправилась в собственные покои.
Ну что ж, добро пожаловать домой доэнни Фэй Сэйрано."
"Дом встретил её молчанием и призраками прошлого. Вот только призраки эти были у неё в голове и развеять их было куда сложнее, чем реальных.