На сайте дамы пишут, что хотели бы встретить непьющего, работящего, умного, внимательного, заботливого, щедрого, надежного, мужчину нормальной ориентации. Хотелось бы увидеть такое чудо хоть одним глазком, но, как правило, когда такой встречается, то он либо убежденный холостяк, либо давно и безнадежно женат. Именно поэтому измученные нашим бытом и вечным безденежьем женщины начинают искать себе закордонных мужей для того, чтобы не думать о соответствии наших цен и зарплат, обрести наконец точку опоры и с головой окунуться в заморское счастье с заграничным принцем, который даст возможность жить в мире, любовно созданном для людей.
Если дама не молода, не имеет своей жилплощади, а имеет кучу детей и материальных проблем, то ее поиски могут быть тщетными, потому что наши мужчины тоже хотят уйти от своих проблем, не говоря о том, что не желают взваливать на свои плечи чьи-то чужие.
"Я слышала много рассуждений, что знакомиться по Интернету как-то стыдно и неприлично и даже бесполезно. Мол, нормальные люди обходят стороной подобные способы и так знакомятся только одни ненормальные. Я не могу согласиться с этим предположением, потому что считаю, что любая форма знакомства естественна. Иногда иллюзии по поводу ожидающего счастья за углом рушатся на глазах. Становится понятно, что под лежачий камень вода не течет и что удача сама не постучит в дверь квартиры.