Очень часто человек оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. Иллюзии по поводу внешности и поведения виртуального любовника рушатся прямо на глазах, и в душе в который раз образуется пустота. Получается, что влюбляешься в придуманный образ, а на деле получаешь совсем другой. Самое главное, не ожидать от Сети слишком многого. Нужно быть готовой к тому, что написавший письмо может оборвать переписку в любой момент. Интернет-знакомствами можно заполнить лишь временную пустоту в личной жизни, приобрести новый опыт, встретить новых собеседников, единомышленников, друзей, но это не заменит реальных чувств и отношений.
Тут будет реклама 1
Важно при любом способе знакомства быть предельно осторожной и не выдавать сразу о себе всю информацию, потому что неизвестно, что за человек пожелал подружиться с тобой и какие цели он преследует. Тяжело разобраться, с кем порой свела судьба даже после нескольких лет совместной жизни. Что уж говорить о человеке, зная его только по нескольким письмам и встречам? В период поиска необходимо не терять самообладания и спокойствия.Тут будет реклама 2
Нужно анализировать поведение предполагаемых партнеров и трезво смотреть на жизнь. Понятно, что чем скромнее цель и ниже требования, тем больше шансов на успех, но все же не стоит занижать планку, потому что все люди достойны лучшего и не нужен просто утешительный приз. Если опыт знакомства через Интернет оставит в душе негативный осадок, то не стоит отчаиваться и опускать руки. Нужно принять это как неизбежность, положить его в копилку знаний и жить дальше с высоко поднятой головой.Тут будет реклама 3
Итак, если вы решили найти мужчину через Интернет, то постарайтесь как можно реже вспоминать о травмирующем опыте прошлых любовных отношений. Что поделаешь, если сейчас так много сильных женщин и так много слабых мужчин. Жизнь не оставляет нам выбора. Она делает женщин независимыми и подталкивает к лидирующему положению в семье. Многие женщины сами материально обеспечивают свои семьи, воспитывают детей, ведут хозяйство, достигают карьерных высот, поэтому очень обижаются на близких, которые не хотят понять, как они устают, как это безумно трудно.Тут будет реклама 4
В моей жизни случился один-единственный опыт знакомства по Интернету, и он был печален. Это произошло несколько лет назад. Пообщавшись около двадцати минут со своим виртуальным знакомым в реальной жизни, я увидела перед собой психически нездорового человека, по которому плачет сумасшедший дом или какое-нибудь другое лечебное закрытое учреждение.