Скорее всего, подумала, что я ненормальный эльф, трясущийся за свою внешность. Пусть так. Посмотрела на себя еще раз. А что в принципе, трястись есть за что. Встретила бы его, когда еще была 'ею', и до конца дней сладкие эротические сны мне были бы обеспечены, причем с ним в главной роли. Впрочем, я и сейчас на такого бы запала.
Внешность, внешностью, а вот как быть, с тем, что я понятие не имею где я, кто я и, что мне делать дальше? Понятное дело, что буду бить на потерю памяти, и ранения как раз в этом помогут. Кстати, а ведь кто-то лихо постарался меня — теперешнего, так отделать.
На столь позитивной ноте, громко заурчало в животе. Философствовать хорошо, а кушать хочется. Снаружи послышались мужские голоса. Я насторожилась. Меня передернуло от мгновенно охватившего страха. Пусть я и решила начать все сначала, только кошмар не собирался так просто меня отпускать. Лекарка разговаривала с пришедшими мужиками, грубо и на повышенных тонах. Мужские голоса стали приближаться к избе.
"На пороге комнаты нарисовались застывшие в оцепенении, селяне. Одной из них была сильно удивленная лекарка, от увиденного, а уж что говорить об ошарашенных мужиках.
***Травница.
Уважаемая Гана много раз видела, подобную реакцию, когда выхаживала изнасилованных девушек. Но как отнести такое поведение к эльфу, к тому же парню, не знала.