Ее имя мы больше не произносим в этом доме.
- Что случилось тогда, Эмир?
- Визирь спрашивал меня о твоей сестре.
- О Зое? – улыбаюсь я.
- О ней. Она не замужем? Может у нее есть жених?
- Нет, - качаю головой. – Ни мужа, ни парня… сам знаешь, современным мужчинам только стройных подавай…
- Какая глупость! – возмущается Эмир, - это совершенно не так! Любая девушка, независимо от веса и размера красива! Вот если бы ты, Таня, была бы в два раза больше чем сейчас, я бы этого даже не заметил! Я люблю тебя, а не твой вес!
- Ну не зна-а-аю… - протягиваю я.
- Я знаю! – твердо отвечает Эмир. – Так вот, Визирь влюбился в Зою. У него серьезные намерения."
"- Ну а сам он холост? Моя Зойка – девушка знойная, она второй женой или любовницей ни за что не пойдет!
- Мурад Визирев свободен как ветер! Он получает у меня неплохое жалование, даже очень неплохое, у него собственный дом не далеко отсюда, несколько автомобилей, и он серьезный мужчина – не ходок по женщинам, это я знаю точно.
- Я поговорю с Зоей, - обещаю я, - и если она не против, то конечно, она достойна хорошего мужчины!
- Она будет за ним за каменной стеной! – обещает Эмир.
***
Через несколько недель
Мы с Эмиром наедине. Такое редко бывает. Амирку нянчат Даша и тетя Света. Зоя упорхнула с Визирем кататься на яхте. За эти несколько недель между парочкой вспыхнул бурный роман, и теперь они точно неразлучники, все вечера проводят вместе.
- Ты уже выбрала себе платье? – интересуется Эмир.
- Ты хочешь настоящую пышную свадьбу? – удивляюсь я.
- А ты разве нет? Мне казалось, что все девочки мечтают о белом платье, пышной свадьбе, свадебном путешествии? – Эмир сверху, покрывает мое лицо поцелуями.
- Эмир… белое платье – символ чистоты и невинности, а у меня уже есть ребенок и…
- Что «и»? – приподнимается Эмир, и внимательно смотрит на меня.
- И…
- Говори!!!
- Отпусти, Эмир… я лучше тебе покажу…
Эмир перекатывается с меня на кровать, закладывает могучие руки за голову. Я же встаю, и семеню в ванную комнату.
- Вот, смотри! – протягиваю миллиардеру.
- Две полоски… две полоски!!! – доходит, наконец, до Эмира. – Таня… у нас будет еще один ребенок?!
- Получается, так, Эмир! – я просто на седьмом небе от счастья. – Хотя… может это просто гормональный сбой на фоне грудного вскармливания.
- Этот гормональный сбой через девять месяцев будет сладко сопеть в колыбельке! – со знанием дела говорит Эмир.