Я беременна, господин босс!

Рин Скай
03 апрель 2026
Я беременна, господин босс!
Автор: Рин Скай
Просмотров: 0
- Это мой сын?! – подавляет звериным взглядом.- Нет, малыш только мой. – отрывисто, пересохшими губами.- Забеременела и не сказала ни слова?! – глаза Юнусова темнеют нехорошим.- Не могла добраться до тебя. Где ты – всесильный миллиардер, и где я – обычная песчинка.- Ты – безмозглая, никчемная! Раз подвергла мою кровь такой опасности!- Позволь мне быть с малышом. Не разлучай нас, - почти шепотом.- Тогда тебе придется пожертвовать свободой!- Я носила его девять месяцев под сердцем. Ради него я пойду на все!- Отлично. Отныне ты – моя собственность!_____________Всего одна ночь с всесильным миллиардером. Всего один раз. И вся моя привычная жизнь идет под откос. Он не знает о ребенке, а я не могу ему сказать – не доберусь. Он слишком далек от меня. Но сын будет только моим. И я сделаю все, чтобы подарить ему жизнь.

Книга «Я беременна, господин босс!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Эти украшения всегда передаются от свекрови к невестке. – поясняет Вахида Алиевна. – Они достались мне от моей свекрови, бабушки Эмира, а я в свою очередь, передаю их тебе! Носи их с достоинством, береги наш род и нашу честь!

- Благодарю! – не могу я сдержать улыбки. – Спасибо, что приняли меня в свою семью!

Вахида Алиевна, наконец, стирает с себя царственную улыбку и расплывается в настоящей, теплой. Раскрывает свои объятия, и обнимает меня, как дочь.

Тут будет реклама 1

- Еще бы мы тебя не приняли, - тихо говорит она так, чтобы услышала только я. – Ты нам вон какого великолепного внука родила!

- Еще рожу! – шепчу я. – Много рожу!

- Конечно!

***

- У вас будет девочка, поздравляю! – узист слегка надавливает на мой, заметно округлившийся животик.

- Девочка! Здорово! Моя принцесса! – радуется Эмир.

- Ты рад? – я сама не могу сдержать улыбки.

Тут будет реклама 2
"

"- Да конечно, рад! Девочка, это же чудо! Дочь, нежная будет, вся в тебя.

- Девочка не крупная, миниатюрная, - продолжает узист, - шов от прошлого кесарева-сечения у вас в прекрасном состоянии, так что тут угроз расхождения я пока не вижу.

- Доктор, а я сама смогу родить? – спрашиваю я. – Потому что после кесарева так долго восстанавливаться…

- Мы попробуем. – обещает врач. – Пустим вас в роды, а если не справитесь, то проведем операцию.

Тут будет реклама 3
Но девочка у вас не крупная, поэтому думаю, все хорошо будет!

***

В положенный срок я родила здоровую принцессу по имени Айлин. Если вы думаете, что мы на этом остановились, то…

В общем, не остановились не только мы! Ангелина, Кристина, Даша, Зоя… мы все оказались очень плодовитыми мамочками, и когда собираемся все вместе, в нашем большом доме, тетя Света, Нелюфар и Вахида Алиевна еле справляются с целым детским садом наших отпрысков и наследников.

Тут будет реклама 4

Мужчины гордо смотрят на своих детей, играют с ними, учат тех, кто уже готов обучаться, и меняют подгузники малышам.

И это – счастье! Дети – это наше все! Прожив тридцать лет своей жизни, я явственно поняла: самое главное, это – семья и дети, а все остальное – второстепенное и приходящее!

КОНЕЦ"

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги