Я решилась тихонько признаться Филу в любви.
— Люблю тебя…
Сказала тихо и всего один разочек. Но была уверена, что меньше чем через секунду Фил потребует, чтобы я повторила признание ещё много-много раз.
=60. Анель
— И сегодня мы никуда не пойдём… Для начала нужно сделать ряд важных звонков! — вытягивается Фил и встаёт.
Я наблюдаю за его поджарым и сильным телом, чувствуя, как каждая клеточка внутри меня поёт и звенит от счастья.
— Что ты собираешься делать? — интересуюсь я.
— Восстанавливать здесь всё, разумеется.
— Почему же ещё?
— Помнишь, мы сидели на той мини-пристани? В этом месте что-то есть… Я хочу посетить эту усадьбу, когда она будет полностью восстановлена. Чтобы прокатить тебя на лодочке… Будет чудесно. Тебе понравится!
Фил ещё раз целует меня, а потом одевается. Застёгивает пуговица за пуговицей, не находит часть из них и чертыхается, доставая другую рубашку.
Фил сразу включается в процесс, начиная звонить.
Я просто наблюдаю за боссом. Мне нравятся уверенные жесты его рук и резкий командный голос. Фил разговаривает таким тоном, словно весь мир ему немножко должен.
Мне жутко нравится, когда он строг и собран, от его уверенности в себе исходит невероятная аура притягательности.
Ловлю на себе взгляд пронзительных голубых глаз. Фил продолжает говорить по телефону, но при этом игриво подмигивает мне, заставляя сердце плясать ламбаду.
На встречу с городской администрацией Фил наплевал. Он уведомил секретаря, что жутко занят. Всё перенесли на следующий день.
И я уже знала, что ждёт нас в этом «уездном городе N» завтра: огромное количество техники и рабочих, кипучая деятельность, пресс-конференция…
Так и вышло.
Только с той разницей, что теперь сам Фил руководил абсолютно всем. А я просто присутствовала рядом. Глава администрации попытался сохранить хорошую мину при плохой игре."
"Но мы уже знали, что он выкатит распоряжение, оформленное задним числом. И… больше ничего. Разумеется, Филу в будущем не удастся теперь легко и просто идти на сговор с администрацией города. Но я надеялась, что ему и не придётся этого делать…
— Кажется, всё? — улыбнулась я.