Хм, а у голоса может быть нос? Занятно…. Будем исходить из того, что просто так голоса не бубнят. У них, как минимум, горло должно быть. А если есть горло, то почему бы и носу не быть…. Так вот: он бубнит, а я думаю. Нужен ли мне богатый и красивый муж? С одной стороны, вроде бы нужен. Как бы там наши дамы не хорохорились и не петушились, а жизнь женщины становится на порядок проще, если в ней есть место мужу. Впрочем, кто сказал, что муж — панацея от всех проблем?! Скорее, он — самая большая проблема любой женщины.
Стоп, Алина! Отставить гнилую философию. У нас мужа пока что не было, даже в пробном варианте. Значит, будем посмотреть, как говорится.
— …мир наш прекрасен и обилен. Населен, в основном, людьми. Другие расы встречаются в незначительных количествах, но к тебе это не будет иметь никакого отношения.
Голос продолжает бубнить, а я медленно, но верно осознаю, что все это не розыгрыш, не бред, и вовсе даже не кома.
— Так это что — я теперь попаданка?
— А?!"
"Голос сбился с подробного описания географического положения Королевства Северных Ветров.
— Я теперь попаданка? А принц будет? А магия? А мир спасать? И это — единорога хочу! Белого.
Голос помолчал, а потом протяжно вздохнул.
— Эйфория! Ты слишком долго находишься в межпространственном коридоре. Не учел, что Души с Земли в большинстве своем такие. Ладно, географию и политическое положение страны ты в реальном времени изучишь.