- Кому писать-то? Кому можно пожаловаться на любимую женщину? - усмехается, - разве что Господу Богу или ей самой…
- У тебя есть любимая женщина? Я её знаю? – конечно, знаю, только не верю!
- Есть… одна на все времена. Вот она стоит рядом и нагло прикидывается ветошью!
- Не нагло, а в больших сомнениях!
- Хватит сомнений, иди сюда, - похлопывает по кровати около себя, ещё шаг, и сдамся.
- Жалуйся, - разрешаю и делаю этот решающий шаг. Стою, из последних сил сдерживаю себя. Я хочу к нему, безумно хочу! А он не торопит,
- Она у меня злая, - начинает обречённо, и мина такая скорбная, - свирепая, кровожадная, играет со мной в кошки мышки всё время.
А я больше не могу, забираюсь к нему на кровать, на самый краешек, но он подтягивает к себе.
И вот уже лежу на его груди, непослушное сердце снова прыгает от счастья, я опять сдалась! А он зарылся лицом в моих всё ещё рыжих волосах и дышит туда шумно, втягивает носом воздух, как голодный зверь и продолжает рассказывать, какая я ужасная,
- Она такая.
Неужели! Неужели у него тоже самое? А что же тогда за игры ты ведёшь, мой милый? Хоть бы уж наврал чего-нибудь, я же не забыла, как ты меня в очередной раз бросил,
- Игорь, почему ты опять сбежал? – странно, но этот вопрос его очень веселит, он выпутывается из моей огненной гривы и, воздевая руки к небу, радостно восклицает,
- Ура! Мне дали слово! Наконец-то! Я уж думал, не дождаться! Так и помру не оправдавшись!.
Потом Игорь обстоятельно рассказывает, как пошёл за круассанами, будь они не ладны! И, что если бы лишних полчаса или даже двадцать минут провалялся со мной в постели, я всё бы узнала сразу, и не было бы всего этого душераздирающего недоразумения.
Я, конечно же, вставляю свои пять копеек про то, какой он идиот, на что Стрельцов с готовностью соглашается, и я его почти прощаю, слегка потрепав за ухо и чмокнув в нос, получаю ответный чмок.
Но это ещё не вся драма.