Время идет, но мы продолжаем сходить с ума в объятиях друг друга.
Облизываю губы и кокетливо прикусываю нижнюю.
- Это точно не может быть ошибкой? - вдруг спрашивает Илья.
- Боюсь, что нет. Нас и так много раз проносило, родной.
- Я завтра же сделаю вазэктомию, - решительно заявляет муж.
- Вазэктомия! Папа, что это? - подхватывает Юля, и я взрываюсь от хохота.
- Хирург из нас двоих, конечно, ты, но смею предположить, что это уже не поможет. Следующие девять месяцев нам бояться нечего, можешь особо не торопиться.
- О, нет! Как же так? - стонет Илья. Сам уже не может притворяться расстроенным и начинает смеяться вместе со мной. Щеки порозовели. Наконец, мы крепко обнимаемся.
- Как думаешь, это мальчик или девочка? - спрашивает Илья."
"Мы оба смотрим на то, как Рома доламывает тройник, который Илья разрешил разобрать в целях развития. Чтобы уже закрыть тему электричества.
- Надеюсь, девочка, - добавляет муж сам себе.
- Обычно залетные у тебя все пацаны, - подкалываю я.
- Вот черт.
- Пап, так можно планшет или нет? - начинает нудить Женя.
- Ты сколько сегодня уже играл? - спрашивает Илья. Сыновей он воспитывает в строгости, это Юле можно сидеть на шее без ограничений по времени.
- Нисколько! Я только с секции пришел и уроки сделал. Мам, - бубнит Женя. - Мама-а, скажи же? Я все уроки сделал!
- Он говорит правду, - киваю я.
- Хорошо, возьми, - разрешает Илья. - Полчаса.
- Ром, погнали! - дает команду Жека, Рома срывается с места и спешит за братом в гостиную на диван.
- Я тоже хочу планшет, - куксится Юля.
- Я думал, ты поможешь папе починить дом? - Илья кивает на поломанную розетку.
- Помогу, - смущается Юля. С папой она готова делать что угодно — чинить розетки, слушать нудные вебинары на медицинские темы, смотреть боевики или дурацкие комедии. Прям как я.
И они вдвоем возвращаются к работе. Через пять секунд раздает крик Жени:
- Вай-фая нет!
- Ну конечно, его нет! Я же обесточил квартиру! - отвечает Илья, закатывая глаза.
- Мы справимся, - подбадриваю я его. - Танюша тебя обожает, - играю бровями.
На лице Ильи отражаются страдания, но он берет себя в руки и начинает слегка улыбаться. Явно чувствуя себя польщенным и преисполненным гордости.
Четверо детей? Почему бы и нет? У нас большой дом, у Ильи хорошая стабильная работа. Он замечательный отец и муж.