Уже вторые сутки от него ни слуху ни духу. Хотела позвонить, но деньги на счету закончились.
–Вань, пошли домой, я замерзла! – позвала сына. Руки уже просто онемели от холода. Несмотря на это я искренне улыбнулась сыну, видя его довольную мордашку. Подойдя к подъезду я услышала что меня окликнул Сашка. Ну слава Богу, явился!
–Алиска, привет! – муж явно был навеселе.
–Привет, – я нахмурилась и покрепче сжала ладонь сына. Ванька, кстати, тоже не побежал Сашку встречать, не любит он у нас пьяных.
–Давай домой.
–Что например? У нас есть… ничего, еще ничего и совсем ничего! – думала успокоилась, ан нет.
На мой разъяренный взгляд, Сашка с видом победителя достал из кармана внушительную пачку денег. Я даже не поверила сначала своим глазам. Но нет, это были деньги и на вид довольно много.
–Сходи в магазин, купи что-нибудь, – отдавая мне все велел Сашка. Я дрожащей рукой забрала деньги, а муж, отправился домой.
Мы с Ванькой отправились в ближайший супермаркет, где набрали несколько крупных пакетов продуктов.
Кое как дойдя до дома, я попросила Ваньку открыть дверь моим ключом. А когда сын открыл дверь то обомлела. В коридоре стоял незнакомый мне мужчина и в упор смотрел на нас.
–Что случилось? – обеспокоенно спросил он, глядя на мужчину. Тот только усмехнулся и указал на меня рукой. Вопреки моим опасениям Сашка был просто немного навеселе, хотя на улице мне показалось что он в стельку пьян.
– Лиска, ты чего? – муж ринулся собирать с пола пакеты, – испугалась?"
"– Просто не ожидала никого постороннего в доме увидеть, – смогла я взять себя в руки.