Был нежен и ласков, обещал что такую зарплату теперь каждый месяц получать будет, можно мне в магазине больше не работать. Я только улыбалась, видя его радость, но увольняться решила не спешить. А Сашка с Ванькой играть сел, соскучились оба.
Я от великой радости в ванну пошла. Не душ по- быстрому, как это обычно бывало, а набрала ванну с пеной и целый час наслаждалась теплой водой и отдыхом. Уже помывшись встала в полный рост перед зеркалом. Ну, неплохо для моих 30. Невысокого роста, правда очень похудела за последние полгода, ребра торчат и живот впал, но это поправимо.
Закрыв за собой дверь, я повернулась к включателю, потянула руку и застыла, повернувшись. На пороге кухни стоял Кай, сложив руки в карманы джинсов. Одет был только в тонкую футболку. И опять этот взгляд, от которого холодный пот пробивает. Я обалдело хлопала глазами, пытаясь взять себя в руки, когда сообразила, что на мне собственно надето только короткое полотенце, охнула и быстро закрылась опять в ванной, забыв включить свет.
– Лиска, что случилось? -услышала голос мужа за дверью.
–Сань, принеси мне одежду, – с облегчением попросила я мужа, – я все забыла.
Через пару минут муж протягивал мне домашний костюм, а я втянула его в комнату и яростным шепотом поинтересовалась, что собственно опять забыл у нас этот тип.
–Малыш, он у нас поживет пару дней, – явно чувствуя себя не в своей тарелке сообщил Санька.
–Поживет? У нас вообще то не гостиница!
–Прости милая, но так нужно, – муж был непреклонен.
–Саша, я требую объяснений! Ты мне ничего не говоришь, где ты работаешь, с кем? Кто этот парень? У него что, своего дома нет? – меня начало колотить от избытка эмоций."
"–Я уже все сказал, он мой коллега. И приятель.