Люди с двумя руками, — ответил я ему, а барон подозрительно посмотрел на меня. Да уж, мне кажется, он начинает о чем-то догадываться.
— Хех, — усмехнулся Нурик. — Уродливо, конечно, смотрится, но что поделаешь. Придется привыкать.
— Могу вон ему две руки отрастить, если тебе будет так приятнее, — кивнул на барона, а тот поспешил отодвинуться подальше. — Впрочем, ладно. Привыкнешь… Кстати, а ты уверен, что тебе подходит роль именно Защитника. Об атаке не задумывался?
— Таков мой путь, мессир, — помотал он головой. — Я был рожден Защитником, защитником и умру.
— А потом Вика сделает из тебя нападающего… — пробубнил я.
— Главное, чтобы не вратаря, — хохотнул Вениамин. — Хотя, с таким количеством лап, самое то.
— А?
— Да ты не обращай внимания, — улыбнулся и подлил ему еще немного чая. — Интересный путь у тебя, увлекательный.
— Даже не представляете, насколько! — Нурик аж засиял от счастья и принялся рассказывать о своей жизни.
Правда, в общих чертах. То, что он увлекается спортом, и так видно по выраженному рельефу мышц.
— Кстати, этот мир сейчас в процессе сопряжения, — вспомнил я, а Нурик еще сильнее засиял от счастья.
— Сопряжение? Это когда два мира сталкиваются в смертельной схватке? — он аж подскочил со своего места, а мы в ответ кивнули. — Так это же прекрасно? И какой мир проигрывает?
— Наш! — ответил я без запинки.
— Их! — в унисон со мной проговорил барон, и вопросительно посмотрел на меня. — С чего это мы проигрываем?
— Да так даже лучше! — воскликнул Нурик.
Оказалось, что Нур-галл был и в других мирах. В том числе, и мирных. Но там было до ужаса скучно, защищать некого, и приходилось просто заниматься спортом чтобы не потерять форму. Но даже спорт там был скучным, ведь состязаться не было особо с кем. Нурик слишком силен, и обойти его в физической силе довольно сложно.
Закончив чаепитие, мы отправились дальше.