С Адамом давно был подобный разговор, и ему намекнули, что отказаться не получится.
- Что она сказала тебе дословно? Когда вы должны начать ваши “отношения”?
- Пообещала, что через два года, после отработки мы познакомимся, а потом все зависит от нас…"
"- Управлению нужны ваши дети. Но статус иномирян приравнивается к лирдам. Поэтому ты можешь спокойно тянуть до шестидесяти лет, когда по закону положено заводить детей.
Я подняла на него глаза:
- Это радует, конечно. К тому же в нашем мире 60 лет - это уже старость, и мне сложно думать на такую перспективу.
Эрик, продолжая обнимать, уткнулся носом мне в макушку и продолжил:
- Помнишь, я говорил, что лирды законам не очень следуют? Ты можешь родить ребенка от этого иномирянина, а растить его вместе со мной. Я думаю, Управление это позволит, ведь главное, что малыш будет чистокровным землянином.
Я в шоке отстранилась и заглянула ему в глаза:
- Ты это серьезно?
По ответному взгляду таких любимых синих глаз, поняла, что очень даже.
- Эрик, это будет очень не скоро. Мне 22, и до обязательного возраста еще тридцать восемь лет. За это время все еще десять раз изменится или мы что-нибудь придумаем.
Эрик грустно улыбнулся и направился к двери:
- Нам нельзя долго находиться наедине, донесут. Вот только мне интересно, кто, - и вышел.
Мне было тоже очень это интересно. Скорее всего Эльза, больше некому.
****************
И так, наступил “день икс”. Эрик в составе телохранителей уехал в аэропорт встречать Капителло, мы же располагались на запланированных местах, решив заранее осмотреться и изучить обстановку.