Меня интересует, как вы устроились в нашем мире, все ли вам нравится…
И я начала рассказывать, постоянно получая наводящие вопросы. У меня сложилось впечатление, что она и так все знает, это просто формальность."
"- А скажите мне, Карина, какие у вас отношения с капитаном Эриком Руденом?
Я не позволив ни одной мышце дрогнуть на лице, так же равнодушно пожала плечами и ровно ответила:
- Хорошие.
Не дождавшись от меня продолжения, сета решила уточнить:
- А поподробнее?
Я лихорадочно размышляла, что она знает, а что нет.
Больше о наших взаимоотношениях никто знать не должен. Нужно было что-то отвечать, и я начала:
- Капитан - хороший руководитель, кроме того, он спас мне жизнь на практике.
- А у меня есть информация, что отношения у вас намного ближе, чем следует? - и вопросительно поднятая бровь.
Правда знает или просто проверяет?
- Мы с капитаном не нарушили ни одно правило Академии и Устав команды тоже, - и твердый взгляд прямо ей в глаза.
Чуть помолчав, сета Ойлис продолжила, снова ласково улыбнувшись:
- Это хорошо. Потому что, в обратном случае, капитану грозят значительные неприятности. И если он такой хороший руководитель, то должен это понимать. Но что-то мы отвлеклись. Вы знаете, Управление очень заботится о вас. Мы постарались создать благоприятные условия, полностью вас удовлетворяющие. И мы также думаем и о вашей дальнейшей жизни.
У меня отвисла челюсть, несмотря на то, что я ожидала этого разговора. Но как они все красиво представили, с искренней заботой обо мне!
Давая время мне прийти в себя, сета Ойлис продолжала:
- Вот посмотрите, это его фото.
На экране, сменив женщину, возникло изображение худощавого мужчины, лет тридцати пяти на вид.
Блин! После года обучения на базе, где все мужчины были если и не красавцы, так уж точно высокие и накаченные, я уж не говорю про Адама и Эрика, смотреть на это недоразумение я просто не могла.