То не сообразила, это не вспомнила, не ухватила единственный шанс из миллиона… Вроде бы и знаешь, что все равно кончилось бы этим, а все равно грызешь себя – а вдруг? Вдруг надо было хирургов активнее убеждать, чтоб взяли на операцию? Или, наоборот, надо было бы принять решение не отдавать пациента им, а вести консервативно?
– И как ты справляешься?
– Пока никак. Но старые доктора говорят, надо понимать, что ты никогда не удержишь в равновесии весь мир на одной своей ладони."