Сегодня у меня очень сумбурный, взрывной день — сначала на работе младший Давыдов подкинул проблем: Стас взял на работу нового повара-женщину, и они с Юркой настолько не ладят, что чуть не сорвали мне весь рабочий процесс! Орали друг на друга так, что всех гостей перепугали, кидались редиской. Он ее чисто органически не переваривает, она его тем более, но мы со Стасом, когда наблюдаем за всей это картиной, посмеиваемся. Нравятся друг другу, но Галя настолько сильная, что Юрка ее боится. Ему все глупые куколки попадаются, точнее он таких выбирает, а тут настоящая, умная женщина — он просто не знает с какой стороны к ней подойти, и это дико забавно.
А потом я была у врача…Обещание Стаса в том гостиничном номере сбылось только частично. На год наших отношений он пригласил меня в «Асторию», как «что-то» символичное, и там сделал мне предложение.
«Мы начали с одной ночи, но я хочу, чтобы она длилась всю нашу жизнь.
Я часто вспоминаю тот прекрасный вечер и глупо улыбаюсь. Он снял бар только для нас, и сам приготовил мне ужин. Забавно, что первым блюдом были улитки. Когда он их выносил, был гордым и смешливым, мол, а что? Ты же их не пробовала? Вот тебе и повод. На самом деле он так перекрывал Кирилла. Стас до сих пор дико ревнивый собственник, об этом свидетельствует тот факт, что когда я сказала «да», он всучил мне еще одну коробочку, потом взял за руку и вывел на парковку.
«Эту свою машину продашь.» Точка. Никаких тебе запятых. Конечно, я знаю, что при всем своем «я так сказал», если бы отказалась — не настаивал, смирился, но ему было так спокойней. Он ведь мой Лексус органически не переносил — все время фыркал и кривился, а если мы ехали куда-то на нем, так вообще иголки свои начинал выпускать, как ежик. Я согласилась сразу: мне важнее мой мужчина и его нервные клетки.
"Милые воспомиания, конечно, по-детски забавные, но я ведь сама просила его не меняться, о чем не жалею. Он изменился только в том, что никогда больше не обижал меня, даже если психовал. Стас больше не говорит, что думает, а я думаю, что он просто отучился — с Ольгой у них были именно такие отношения. Они лили друг на друга кучу говна, потому что она считала это нормой, а он норму просто не знал. У нас все по-другому.