- Открывай уже!
Усмехается, откидывает крышку и вдруг замирает. В первую секунду я понимаю, что он ничего не понимает — разве что глупо разглядывает содержимое, — но потом до него начинает доходить. Я это вижу по выражению его глаз. Они начинают расширятся, на губах растягивается улыбка, и когда он переводит внимание на меня, шепчет.
- Это то, что я думаю?
- Если ты думаешь, что у нас будет ребенок — то да, это оно.
Коробка так быстро оказывается на торпеде, а я в его объятиях — не проходит и секунды. Да… это тот самый момент абсолютного счастья, и я считаю, что правильно сделала, сохранив его только между нами.
- Не верю, Мариша, - хрипло шепчет мне на ухо, - Я просто не верю! У нас будет ребенок!
- Вообще-то…
Стас резко отстраняет меня и хмурится.
- Что?! Что-то не так?! Какие-то сложности?!
- Нет, все просто прекрасно.
- Марина! Что?!
- Возможно у нас будет двойня.
И снова. Я не успеваю моргнуть, как он обнимает меня, целует, как бешенный, и только когда немного отпускает, прижавшись лбом к моему, еле слышно говорит.
- Спасибо тебе.
- Тебе спасибо, Стас. За то, что спас когда-то в баре, а потом сделал самой счастливой.
- Это я самый счастливый, ты просто позволила мне им стать.
Конец"