И неловко как-то. С Ирой в один роддом вместе идти. — зарыдала я вновь.
— Иди сюда. — сказал дрогнувшим голосом мой муж и перетянул меня к себе на колени.
Мы сидели в центре Москвы. У памятника жене Ленина. И целовались словно подростки. Забыв обо всём.
Саша шептал мне успокоительные слова.
Я не знаю, сколько времени прошло. Мне было всё равно.
— Нашли место, а ещё взрослые люди! Как не стыдно-то? Какой пример вы молодёжи показываете? Тху! Любовники, наверное! Приличные люди этим дома занимаются! — услышала я бухтение усевшийся рядом и, с живым любопытством разглядывающей нас, старушки.
— Срочно такси! У меня жена беременная! — прокричал счастливый Сашка в телефонную трубку, вызывая машину до дома.
— Уже? Ну ты, милок, и шустер! — восхитилась любительница и, по-видимому, звезда местных сплетниц.
Саша не выпускал меня из рук, пока мы не вошли в квартиру. Только за толстыми стенами он немного выдохнул.
— Я уже и не надеялся на такое счастье — выдохнул мне мой муж во взлохмаченные волосы.
И что я разнервничалась? Рядом со мной самый надёжный муж Москвы и Московской области.
Всё будет отлично! Всё у нас сложится. Мы проживём вместе долгую и наполненную счастьем жизнь.
Потому что я люблю.
Потому что я любима!"