Измена. Новая жизнь (СИ)

Надежда Марковна Борзакова
Измена. Новая жизнь (СИ)
Автор: Надежда Марковна Борзакова
Просмотров: 0
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.

Книга «Измена. Новая жизнь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Плевать вообще на все, кроме невозвратной потери моего малыша…"

"Из опухших глаз снова покатились слезы. Наверное, мне их никогда не выплакать. Это просто невозможно. Невозможно оплакать отнятую жизнь…

Я услышала, как открылась дверь в палату, но не обернулась. Было все равно, даже если пришел Саша.

- Таня… Что уже плакать, слезами горю не поможешь, - мама.

Повернув голову, я наткнулась на ее взгляд. Он был недовольный и такой, нравоучительный. Не знаю, можно ли так охарактеризовать выражение глаз, но… Она всегда смотрела так прежде, чем начать поучать меня.

Тут будет реклама 1

- Видишь, до чего довели твои истерики и беготня. Вот, что теперь делать будешь, а? Как мужа возвращать?

- Мама… Я ребенка потеряла! - закричала я. - Ребенка, мам! Моего малыша!

- Потеряла. По своей глупости и потеряла, Таня. Нечего было истерить, но ты же как всегда… И в кого такой выросла, не понимаю!

Я зажмурилась. Закрыла уши. Вот бы не слышать… Вот бы снова в забытье, в котором нет боли. Нет предательства.

Маму не слышать можно. Но как не слышать саму себя? Ведь, если бы я… Если бы как-то успокоилась, взяла себя в руки, то выкидыша бы и не случилось.

Тут будет реклама 2
Врач же за пару часов до этого говорила - все в норме. Значит виноват стресс. Нервное потрясение. Моя реакция. И Саша - мерзавец! Мерзкий предатель!

- Прекрати истерику и послушай меня, - мама оторвала мои руки от лица и встряхнула, как делала это в детстве много раз, когда я из-за чего-то плакала. Жалела она меня очень редко.

- Саша сказал, что приедет сегодня сюда чтоб поговорить.

Тут будет реклама 3
Поступи умно, я тебя прошу…

- Мам, уйди, - не знаю, откуда у меня взялись силы сказать так, но я это сделала.

- Что? Выгоняешь собственную мать?Да как ты смеешь? - закричала она.

- Просто! Уйди!

- Я-то уйду! Уйду-у-у! Дел мне больше других нет, как с тобой возиться! Еще и капризы твои терпеть! Только учти, - она махнула рукой перед моим лицом, - Раз такая умная, то не вздумай ко мне соваться, поняла? Сама живи, как знаешь!

- Не сунусь, не волнуйся, мам, - выдавила я. - Лучше на вокзал пойду ночевать, чем к тебе вернусь!

- На вокзал она пойдет! А, впрочем, раз дура такая, то там тебе и место, - круто развернувшись ,мама вылетела за дверь и громко ею хлопнула.

Тут будет реклама 4

А я… Я даже заплакать не смогла. Просто сидела на койке, обхватив колени дрожащими руками и пялилась на стенку.

В палату зашла врач. Та самая женщина, которую я видела вчера после того, как очнулась. Я поняла, что просидела в одной позе пару часов как минимум. Все тело затекло.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги