На секунду закрываю глаза и память меня в далёкое прошлое уносит. Господи, как же больно. Как мне больно сейчас, кто бы знал…
Я хочу, чтобы ты была счастлива!!! Эти слова чаще всего произносят неуверенные в себе люди или те которые уже не любят и боясь сделать больно пытаются так смягчить углы. Я смотрела на маму, как она убивалась. Столько прожив с папой, а он ушел к той которая была старше меня на два года. Я вздохнула, одев венок из одуванчиков на голову и улыбнулась. Он шел навстречу ко мне, я встала и кинулась к нему.
– Мой Тимур, мой любимый!!! Тимур заключил меня в объятья смотря мне в глаза – Я дождалась! – прошептала я, ты вернулся!!!
– Я знал что ты дождешься любимая! – Тимур закружил меня.
– Я очень сильно люблю тебя!!!
Тимур, обнял меня за плечи, мы сидели на траве я прижималась к нему. В этот момент счастливее меня никого на свете не было, я даже представить не могла что буду настолько счастлива, я ведь так сильно его любила.
– Я так скучала!
– Я знаю, малышка! – он поцеловал меня.
– Этот год в твоей армии чуть не свел меня с ума! – вздохнула я. – Больше от себя никуда не отпущу, ни на шаг!"
"– Зато теперь мы вместе, завтра заявление поедим подавать! – Лерка, я столько ждал, я так мечтал об этом в части что мы поженимся! Я была на 7 небе от счастья, Тимура я знала и любила с детства. Он был старше меня на пять лет, высокий красивый, мой любимый. Все девчонки нашего поселка сходили по нему с ума, но выбрал он меня.