Весь этот год я ждала его, не просто смс, а письма писала. Так романтичнее что ли, так нежнее. Я очень ждала и мне плевать было, есть деньги, нет денег, я знала одно, мы заработаем, главное что мы были вместе, а остальное не важно. – Лер, ты у меня самая лучшая! – нежно поцеловал он меня. – Я очень сильно тебя люблю и ради тебя любые деньги найду, я тебе слово даю! Ты только потерпи немного и всё у нас будет! Обещаю! – А ты у меня! – прошептала я. – Я так счастлива что ты есть, Тимур! Ты даже представить не можешь, ничто и никогда нас не разлучит!
Если бы я только знала, если бы только могла предположить, что скоро мы расстанемся на долгие годы и что у каждого будет своя судьба.
Глава 2
Я мрачно на Уварова смотрела и также мрачно его откровения слушала. Сын богатых родителей, всё есть всё при себе, а на деле оказался такой тряпкой, ни о чём. Картёжник, пьяница…В этом был весь Уваров. Смотрела на него с презрением.
Я не представляла, что с ней будет если мы разойдёмся, но знала точно, что будет со мной, я просто сойду с ума. Верьте в любовь девчонки, вот что я вам скажу… Слова из песни Ирины Алегровой подходили, как нельзя лучше. Но где эта любовь? Да нельзя без неё жить, а тем более измену прощать. Последнее это дело жить без любви и нелюбимому измену прощать.
– Ну вот, теперь ты знаешь правду! – Ты довольна? Ты же никогда меня не любила! Думаешь, я не видел, как ты Тимура своего вспоминаешь и в подушку ночами плачешь!! За идиота меня всегда считала!
Уваров себе виски налил.