– Мне всё равно, тебя выкинут с должности, ты что хотел то получил! – С тобой Илона твоя останется, а всё на мне и дочери записано, у нас никто права ничего отобрать не имеет! А ты поступил, как подонок, ты, когда играть садился и всё имущество ставил, ты о дочери думал? Ты о Дарине нашей думал вообще или нет? Ты деградируешь, Уваров! Я тебя не узнаю!
Уваров хмыкнул.
– Лера, ты серьёзно? С одними полицейскими всю жизнь и с военными и не знаешь, как это бывает? Власть у нас поменялась! Отца с должности сняли! Он больше ничего не решает! Все новые пришли, понимаешь? А я деградирую? Просто Снежану выбрать надо было, а не тебя, она меня любила, а ты своего Тимура! Он же тебя бросил, помнишь?
Я скривилась.
– Я понимаю, что ты клоун и ничтожество, а ещё жалею, что замуж за тебя вышла и дочку очень жалко! Через эту шлюху весь военный городок прошёл, только ленивый с ней не переспал, а ты подобрал! Я ухожу от тебя, Уваров, ты мне противен, прости!"
"Разворачиваюсь и иду в сторону выхода.
* * *Дома, я первым делом принялась вещи собирать. Дарина ещё в школе была, а мне нужно было ещё маме позвонить и сказать, что мы приезжаем. Телефон ожил сам, только это была не мама, а свекровь, её для полного счастья не хватало……
– Да, Елена Валерьевна!
– Здравствуй, Лера, что у вас происходит?
Голос у свекрови был взволнован. Я вздрогнула, на секунду её волнение мне передалось, но я тут же себя в руки взяла.