Мне не хочется, чтобы с этим человеком что то случилось. Его взгляд, прикосновения….Конечно, это глупо. Встреча на свадьбе, заступился за меня на трассе и вот в ресторане посидели…. Зато как посидели, я никому так не открывала душу. Давно….Я словно наизнанку ее открыла.
Иду, а по щекам слезы….Неужели я не заслужила простого женского счастья? Так страдала и убивалась по Денисову, а когда на пути встретился хороший человек и пусть я его едва знаю, но в груди екнуло и он оказывается болен…
Это все так сложно….
– Алло!
– Можешь подъехать к ресторану Мансарда?
– Могу! Почему ты такая грустная? Что то случилось?
Ком в горле стал только сильнее. Плакать хочется до жути. Грустная….
– Ром все хорошо, приедь поговорим!
– Я скоро буду, надеюсь правда все хорошо, малыш!
Сердце учащенно бьется. Я поверить не могу что все так происходит…Что это…А Денисов никогда меня малыш не называл, да он вообще меня никак не называл. Уже собираюсь идти к машине, как телефон оживает в руке. Номер незнакомый….
– Алло!
– Здравствуйте! Кристина Михайловна?
– Да я слушаю! Кто это?
– Меня зовут Нина, я жена Романа Ковалева! У Ромы что то серьезное?
На секунду мне становится трудно дышать.
– Простите, вы же в разводе!
– Нет, вы что то путаете! Мы недавно поженились! Год назад! В разводе он с Тамарой!!!
Я замираю. Что? Что… Этого просто не может быть….Не может быть….Если бы небо сейчас рухнуло мне на голову мне было бы меньше больно чем сейчас….
* * *Глава 6
Я зашла в Мансарду чувствуя, как меня всю трясет….Нина Королева….Пообщались. Так все стоп, Кристина…. Тебя это не должно касаться, женат он не женат, он просто твой пациент. Куда ты лезешь….Я увидела его сразу. Роман широко расставил руки и пошел ко мне, а меня всю трясло. Сняла полушубок и села напротив. Изнутри все сжималось…."