Измена. Спаси меня

Анастасия Леманн
Измена. Спаси меня
Автор: Анастасия Леманн
Просмотров: 0
– Денисов, кто она? Как ее зовут? Красивая?Артем мрачно смотрит на меня, а я, держа в руках бокал с красным вином, направляю свой взгляд в сторону окна.Так красиво… Свой дом, квартира, две машины. В семье наконец появилась стабильность после долгих лет нищеты. Кажется, что все наладилось и вот…Любовница, измена, предательство… Какие страшные слова в жизни каждой женщине, врагу не пожелаешь их узнать.– Зачем эти вопросы, Кристина? Да, красивая. Зовут Вероника. У тебя еще что-то?Я отворачиваюсь. Как хочется вылить этот бокал ему в лицо, но я этого не делаю. Мы же интеллигентные люди. Интеллигенты поступают по-другому, они все держат в себе, даже когда хочется не просто плакать, хочется рыдать и так отчаянно, что ты не знаешь, что дальше делать.– Я уложу детей сам и поеду к ней, прости!

Книга «Измена. Спаси меня» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После того, как распили бутылку шампанского, Роман отвез меня домой на такси и уже у дома стоя у подъезда я ощущала себе совсем девчонкой. Просто смотрела в его синие яркие глаза и не понимала что со мной.

– Я пойду, завтра трудный день!

Я не хотела уходить, но понимала что надо. Роман вздохнул.

– Конечно! Берегите себя, через пару дней я на связи!"

"Уже у квартиры доставая ключи, я до сих пор ощущала запах его парфюма и если честно не понимая что со мной, молилась лишь об одном чтобы все было хорошо с его анализами.

Тут будет реклама 1

– Нагулялась?

Такой знакомый голос. Резко оборачиваюсь и сталкиваюсь с холодным взглядом Артема. В его руках початая бутылка виски. Только этого мне не хватало.

* * *Глава 4

Я резко оборачиваюсь. Разговаривать не хочется. С Артемом особенно.

Мы развелись, он сам этого хотел и сам на этом настаивал. Теперь я его не понимала зачем он вообще пришел сюда.

– У тебя итак все хорошо! Дом, квартира! Это подарок моих родителей, делить ты его не сможешь и приходить сюда не надо, я надеюсь ты понимаешь?

Артем усмехнулся.

Тут будет реклама 2

– Мы много лет прожили, я имею право приходить к тебе тогда когда я захочу!

Я отрицательно машу головой.

– Нет, Артем, ты ошибаешься! Я не хочу тебя видеть, мне правда очень жаль что твоя Вероника оказалась таким человеком, но….

– Что но? Каким человеком? Шлюхой?

Артем сделал увесистый глазок из бутылки и так посмотрел на меня что мне стало не по себе.

Я вздрогнула. Я любила Артема, сильно любила, честно сказать все эти месяцы для меня это были адом и кошмаром.

Тут будет реклама 3
Очень тяжелым. Я не знала, как это смогу пережить, но пережила. Тяжело, но пережила и сейчас с ума сходила до сих пор. Вот он любимый, родной человек, а я даже больше не хочу его обнять.

– Пустишь?

– Нет, Артем, не пущу! Прости….

– Разлюбила?

Сердце так бешено стучалось, ладони вспотели.

– Мне кажется что да, прости, я больше тебя не люблю!

Открываю дверь и тут же захлопываю ее. Поворачиваю на несколько замков, а сама беззвучно съезжаю по двери на пол. Больно. Отчаянно больно…..Я не могу дышать.

Тут будет реклама 4
Меня душат предательские слезы. Вспоминаю свадьбу, как они кружились, ее огненное красное платье, длинные волосы и, как не стесняясь никого, даже собственных детей, он целовал ее, а сейчас пришел ко мне за утешением….

Тут же непроизвольно вспоминаю глаза Романа и наше прощание у подъезда….Как же мне было с ним хорошо, как…. Давно мне так не было хорошо.

Послышался удар двери на лестнице и спуск лифта. Это был Артем….Все закончилось и начинать не стоит.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги