– Спасибо большое!
– Через пару дней к вам на прием! Надеюсь мои анализы не будут плохими!
– Я тоже надеюсь! Вылечим!"
"Роман прижал меня к себе еще крепче, а я вдруг почувствовала какую то дрожь по телу. Такую какой не было давно. Слишком давно. Так стоп Денисова, только ни это. Нельзя. Точно нельзя.
– Красиво смотритесь! Ухажера нашла?
Я отставила в сторону шампанское. Глаза Артема налились кровью.
– Слушай у тебя через месяц свадьба, мы развелись! Что ты хочешь? – спокойно поинтересовалась я понимая что совершенно не хочу с ним разговаривать.
– Ты смотрю всех настроила против меня! С Вероникой никто не общается!
– Я ничего никому не говорила, все итак все видят! Перестань пожалуйста сосаться на глазах детей! Алена уже взрослая и все понимает! Не позорь себя Артем мой тебе совет!
Отойдя от него, я направилась в дамскую комнату. Настроение было безнадежно испорчено, а еще почему то перед глазами постоянно всплывали глаза Романа. Разозлившись на себя, я толкнула дверь туалета и замерла.
У меня потемнело в глазах, понимая что это выше моих сил, я просто вылетела из дамской комнаты. Вот это был номер….
* * *– Зачем ты мне это рассказала? Зачем? Тебе самой изменили и ты решила мне жизнь испортить? Муженька своего вернуть! Овца!
Аня орала громче всех. Скандал был грандиозный. Родители забрав детей подальше от этой грязи уехали со свадьбы первыми.
Я стояла неподалеку от ресторана и судорожно вызывала такси.
Руки бешено дрожали. Было очень холодно в платье, несмотря на март погода стояла морозная, все заснежено.
Проклятие ближайшее такси приедет через десять минут. Лучше бы я правда не ехала на эту свадьбу, так и знала что что то случится.
Почему мне так не повезло? А правильно ли я вообще сделала, что рассказала Ане про эту шлюху? Конечно, правильно, как можно изменить на собственной свадьбе и жить дальше в этой грязи, в этой конченой низости…
Я выругалась, топнув ногой вспоминая, как Аня вылила мне в лицо бокал с шампанским. Господи я же хотела, как лучше, а может я правда зря полезла ни в свое дело…
– Красавица подвезти?
Рядом со мной затормозила черная тонированная иномарка.