Измена. Во все тяжкие

Ая Сашина
Измена. Во все тяжкие
Автор: Ая Сашина
Просмотров: 0
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.

Книга «Измена. Во все тяжкие» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Значит, так… Мы сейчас собираемся, едем за Машей. Приезжаем обратно, завтракаем, а затем я могу отвезти вас куда-нибудь в развлекательный центр, чтобы вы отдохнули и спокойно поговорили наедине.

-Мы?.. – смотрю на Сашу, пытаясь понять, как Маша может отреагировать на него. Не взбрыкнет ли? Дочь же очень ревностно относилась к тому, что у меня кто-то есть, хотя на тот момент никого у меня и не было.

-Мы, Оля! Мы! Или ты хочешь, чтобы я в сторонке постоял, пока ты будешь пытаться связать прошлое и настоящее?

-Нет, конечно.

Тут будет реклама 1
Просто… Может…"

"-Никаких может! Пусть твоя дочь сразу привыкает к тому, что мы вместе и что маму теперь обижать нельзя.

Саша говорит это так уверенно, так просто, словно это какая-то непреложная истина. Секунда… А мне хочется плакать от любви и благодарности. Корицкий, сам, возможно, того не понимая, учит меня ценить саму себя еще больше, уважать саму себя и не давать в обиду даже собственной дочери.

-Саш… - крепко обнимаю его, испытывая такую гамму чувств, что просто невозможно их описать.

Тут будет реклама 2
Этот мужчина словно послан мне самими небесами.

-Давай в душ и собираться, если не хочешь опоздать, - командным тоном заявляет он. – Душ из твоих слез принимать не хочу. Соль вредна для моей нежной кожи… - после последних слов он начинает хохотать.

Тоже не могу удержаться от смеха. Вот умеет Корицкий «развеять тучи», когда это нужно. Даже если приходится в такие моменты шутить над самим собой.

Прячемся под плотные струи воды и прижимаемся друг к другу.

Тут будет реклама 3
Так тепло и хорошо. Особенно внутри, там, где гулко бьется любящее сердце. Да… Любящее. Любящее Корицкого. Я столько раз говорила Саше, что люблю его. Про себя, правда. Наверное, настало время, чтобы произнести эти слова вслух. Уже просто больно от того, что признание до сих пор замуровано во мне.

-Саш… - жду пока он сконцентрирует на мне свой взгляд. – Я… Люблю тебя! – слова вылетают из меня, будто пробка из пороховой бочки. Наконец-то… Накрывает такое оглушительное облегчение, что даже ноги начинают слегка дрожать.

Тут будет реклама 4

-Неужели? – широкая улыбка расплывается на губах Корицкого. Вокруг глаз расцветают солнечные лучики морщинок.

-Да… - приподнимаюсь на цыпочках и нежно целую его. – Очень сильно люблю!

Саша обхватывает меня сильнее и чуть приподнимает.

-А я то думал, когда ты уже признаешься… - шепчет довольный, как слон.

-Это было так заметно?

-Конечно! Как можно не любить такого, как я, - вновь иронизирует над своей персоной и смеется.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги