Пришлось потрудиться, чтобы Николас отпустил меня в отпуск – тянуть такой бизнес, как наш, ему в одиночку будет тяжело. Слишком много вопросов, которые нужно постоянно курировать. Благо, Сандра есть на подхвате. Она хоть и пытается уйти в другую сферу, так как продажи её больше не интересуют, но пока всё еще в деле. Да и Николас спокоен, когда она рядом.
После бодрящего душа заказываю себе сытный обед. Наслаждаясь хорошо прожаренным мясом, салатом из свежих овощей, размышляю о дальнейших планах на ближайшие дни.
Найти Ярослава, даже спустя столько лет, оказывается несложно. Офис компании, которую основал его отец и где после универа планировал осесть сам Яр, находится в центре города, как и гостиница, где я остановился. Есть, конечно, вероятность, что Ветер уехал за границу.
-Здравствуйте, Вам помочь? – подходит ко мне вышколенная девушка, как только я оказываюсь в просторном светлом фойе «Ветров и К».
-Добрый день. Ярослава могу увидеть? Он здесь? – с интересом оглядываюсь вокруг. За время моего отсутствия интерьер претерпел изменения. Время не стоит на месте.
-Вы имеете в виду Ярослава Федоровича? Да, он здесь. Но, если Вы заранее не записывались к нему, то извините.
-Просто скажите ему, что Романовский пришел, - прошу, напористо перебивая.
Однако Яр… Не принимает, если не записывались. Важным перцем стал.
-Хорошо, сейчас скажу, - со скрипом соглашается девушка. – Присядьте пока, пожалуйста, - указывает на ряд кресел и уходит, гордо неся себя по широкому коридору.
Присаживаться не хочу, поэтому задумчиво меряю шагами просторное фойе. Проходит минута, возможно, даже чуть более.
-Романовский! – разносится в эту самую секунду зычный голос."
"Оборачиваюсь на зов и несколько теряюсь.