Пришлось долго бродить по зданию. Ну как долго. На самом деле прошло минут пятнадцать, но мне казалось, что я тупил часа два или три."
"Комната Герца обычно охранялась снаружи и внутри. Но были и исключения. Когда к нему наведывалась очередная шлюха, охрану выгоняли из комнаты. Да и у двери им стоять не хотелось, из-за обилия характерных звуков, криков и стонов. Вот и в этот раз у двери никого не было, чему я только обрадовался.
Подойдя поближе, я прислушался. Внутри было очень жарко. Девушка старательно симулировала удовольствие, а Герц выкрикивал мерзкие словечки.
— Он у себя в комнате. Зомбак сам вряд ли справится, — сообщил я своим.
— Я поняла, — быстро ответила она и исчезла.
Через минуту девушка уже была на месте. Не выходя из невидимости, она приоткрыла дверь, и я офигел от увиденного.
Нет, сексом меня удивить было сложновато. Я удивился другому.
Шлюхой, которую трахал Герц, оказалась моя бывшая!
Глава 76.
Какого хрена?
Это единственный вопрос, который меня беспокоил. Мне уже было пофиг на Герца, Зеро и прочую шваль. Что здесь делает Татьяна и какого хрена она трахается с этим уродом?
У меня была отличная возможность для нападения. Ни Герц, ни эта шлюха меня не видели, а дверь открыла Анна, абсолютно беззвучно. Но я настолько удивился происходящему, что забыл, зачем пришёл.
Анна тоже немного подвисла. Но не из-за удивления, а скорее увлеклась процессом.
Я принял эту суку после того, как она меня кинула и траванула. Пусть я ей и не верил, но дал ей приют. Даже со Светой пришлось поругаться из-за этого.
В этот момент я себя чувствовал идиотом. Хорошо хоть не обсуждал с ней своих планов.
Нет, ладно бы она с каким-то незнакомым мне говнюком трахалась, но с Герцем? Из всех людей в мире, она выбрала того, кого я искренне презираю!
На секунду у меня возникла мысль, что это иллюзия, созданная Зеро, чтоб вывести меня из себя или причинить боль.