— Ты чё, Карась, ебанулся совсем? — раздался позади голос обрыганного мной парня.
Не знаю, как он меня нашёл, но было это очень некстати. Тем более, что его до сих пор не отпустило и заговорил он слишком громко.
— Кому здесь жить надоело?! — проревел Герц, оборачиваясь на нас.
Анна успела уйти в инвиз, а Карась тут же скрылся за дверь. Да он и не заходил внутрь.
Посреди комнаты видно было только меня. Точнее накуренного охранника-зомбака.
— Охрана! Мать вашу, как сюда зомбак попал! — завопил Герц, пытаясь что-то найти.
Я тут же бросился на него, но он использовал свой навык. Ублюдок замерцал и за секунду перенёсся в другой угол комнаты.
Татьяна прижалась к спинке кровати, испуганно глядя на мой аватар.
Я разрывался между желаниями убить её и убить этого мудака. Логика подсказывала, что мочить нужно его. Но сердце больше хотело её смерти.
Всё же я старался совладать с чувствами и снова набросился на Герца. Вот только недоразвитый зомби ничего ему сделать не мог. Даже будучи без оружия и без одежды этот мудень был быстрее и сильнее.
Герц наступил на меня, придавив непонятно откуда взявшимся весом.
— Охрана, сука! Что за дела?! — снова закричал он.
Я сумел перевернуться на спину, но ублюдок снова придавил меня, на этот раз ещё сильнее. Зато я сумел увидеть, как Анна, разделывается с Татьяной.
Как обычно, она проявилась уже после того, как нанесла удар.
Татьяна только и успела перевести на Анну недоумённый взгляд и прохрипеть:
— Ты...
Герц тоже удивился, но даже не расстроился смерти подружки.
— Опять ты?! — взвыл он.
Анна исчезла, чтоб попытаться его убить, но я уже не видел этого. Одним ударом, используя навыки, а может и ядра, Герц убил моего аватара.
— Сука! Брехливая сука! — выругался я, приходя в себя.
— Чё случилось? Кто сука? — поинтересовался Сухой.
— Таня. Она трахалась с Герцем.
— Чего? Та самая Таня, с моего двора?
— Да, блядь, та самая.
— С Герцем?
— Ты идиот? Я что непонятно сказал?
— Да понятно, просто... Серьёзно?
— Я сам охренел. Значит не было у неё никаких провалов в памяти и её нам подослали, чтоб присматривать.
— Охренеть... Ну и сука. Да её убить за такое мало.
— Анна уже всё сделала.
— Вот умничка. А Герц?
— Не знаю, нужно ей помочь, идём.
— Не надо никуда идти, — раздался голос Анны из коморки с лестницей.