Ты хоть понимаешь, что после этого ты мёртв, труп? Тебя найдут.
- Серьёзно? А кого искать будут? Меня и так нет. Я уже давно умер. Вы даже не знаете, как я выгляжу. - Всё верно, на мне была маска с прорезями для глаз и рта. - Открывай сейф.
- Там нет общака. Или ты думал, что я деньги тут храню в наличке? Сейчас на дворе 21 век.
- Я это знаю. Поэтому, открывай сейф. Тем более нал у тебя тоже есть, для разных расходов, когда необходимо платить именно хрустящими купюрами. Открывай стеновую панель, а потом сейф.
Востряков зло на меня посмотрел. Вот скряга какой. Одной ногой в могиле стоит, а всё жадничает. Он встал с кресла, подошёл к стене. Его сопровождал глушитель моего пистолета. Декоративная часть стены отъехала, обнажив сейф. Хозяйский такой, сделанный в Германии. Счетовод набрал цифровой код, потом вставил ключ в скважину и открыл дверь сейфа.
- Отошёл назад. - Он подчинился и вновь уселся в кресло. В сейфе лежали деньги, в банковских упаковках.
- Забирай наличку и уходи. Флешку не трогай. Не будь идиотом.
- Если бы я был идиотом, я бы не дожил до сего дня. - Пистолет издал мягкий приглушённый звук - ""Пуф"" и криминальный бухгалтер замер в кресле с дыркой во лбу. Вот и всё, финита ля комедия.
Аэропорт Зеленогорска. Среда, время 01 час 10 минут..."
"Полутора часовой перелёт меня утомил. Я вообще не люблю летать. Больше люблю ездить на поезде.