Так как, если поезд сойдёт с рельс, то шанс выжить очень даже большой. А вот если грохнется самолёт, то таких шансов ноль. Мне всегда казалось, что стоит мне сесть в самолёт, как он грохнется при взлёте или посадке. Почему так, не знаю. А босс знает эту мою фобию и специально отправил меня авиарейсом, а не железкой. Все мужики сволочи! Куда бедной девушке податься? Где найти красивого, сильного и богатого мужчину? Который будет только меня одну любить, причём любить нежно и трепетно, не изменять, а так же баловать разными подарками! Вот скажите мне, где? Вокруг одни кретины и мерзавцы.
Тут будет реклама 1
Если красивый, то обязательно кобель и к тому же голодранец. Либо жлоб или конченный изврат и псих. А если не голодранец, то обязательно страшный как Квазимодо. Но даже и среди этих страшил не так много свободных. А все богатые, красивые и верные, их совсем малюсенькое количество и то он уже все обложены со всех сторон. К такому даже близко не подойдёшь, на подходе загрызут.
Вышла из аэропорта. Дьявольщина, была глухая ночь и я хотела спать.
Тут будет реклама 2
Спасибо боссу, что хоть номер в гостинице мне забронировал. Как там она называется, ""Голубая лагуна!"" Ну и названия же придумают. Идиоты.
- Девушка, куда надо ехать? - Ко мне подошёл какой-то подозрительный тип в бейсболке.
- В гостиницу ""Голубая лагуна"".
- Нет проблем, 500 рублей.
- А что так дорого, словно мы в Париж едем?
- Красавица, ночной тариф. Это нормальная цена. Поверьте, за меньшее Вас никто не повезёт.
Я ещё раз оглядела этого типа.
Тут будет реклама 3
А вдруг он маньяк? И специально по ночам ошивается в аэропорту. Сажает в машину таких вот как я и всё. К нам подошли ещё двое. Как оказалось они все таксуют. Что-то слишком много маньяков. Ладно, всё же он не похож на Чикатилу. Я согласилась и мы поехали. Села специально на заднее сиденье, а то мало ли. И балончик с лаком себе приготовила. Это конечно не перцовый, но если маньяку прыснуть в глаза, то есть шанс убежать. Водитель пытался со мной поговорить и познакомится. Вот только мне такой бойфренд был явно не нужен.
Тут будет реклама 4
Я проигнорировала словоохотливого и похотливого мужичка. Явно же для чего он пытался со мной познакомится. Все они только об одном думают. Мы проезжали мимо городского парка, это я поняла со слов водителя и были уже не далеко от гостиницы, как в машину врезался какой-то сумасшедший байкер. Раздался визг тормозов и покрышек. Я так перепугалась от неожиданности, что завизжала. Водитель выражался крайне нецензурно. Выскочил из машины.