Они прямо как противные наглые коты — вечно голодные, недовольные и требующие к себе особого внимания. Бррр…
Поэтому я для себя решила, что отныне мужчину буду заводить для своего собственного удовольствия, пока он мне не надоест. Так сказать, возьму его на передержку.
А как же любовь, спросите вы?
А любовь я уже прошла.
Первый брак по любви продержался год и два месяца. Выскочила замуж в двадцать два года за своего сокурсника. Думала, любовь до гроба. Но не вышло. Любовь прошла сразу же после медового месяца, потом началась бытовуха и вечное недовольство друг другом и нам обоим это надоело.
Второй брак тоже был по любви — вышла замуж за серьёзного мужчину. Он был банкиром. Почему был? Потому что сейчас он крутой весь из себя депутат с вагоном и маленькой тележкой любовниц. Я терпеть подобное не захотела.
Брак продержался целых три года.
От этого развода я получила миллион умерших нервных клеток и вот эту вот дачу.
Но нервы своему бывшему я тоже попортила знатно.
В общем, больше как-то я в любовь не верю.
Верю в страсть, желание, похоть, временное помутнение рассудка. В химические процессы между людьми, в конце концов. Но, увы, это всё проходящее.
Если конечно на моём пути когда-нибудь при жизни встретится этакий мэн, который сведёт меня с ума и будет сам сходить от меня с ума, и будет меня бесконечно любить, любить и любить, и мы проживём долгую, счастливую жизнь и помрём в один день, то тогда я признаю, что любовь реально существует.
А пока живём для себя. Хоть я уже и не девочка-припевочка, но выгляжу для своего возраста круто. Никто мне не даёт тридцать шесть. Максимум двадцать пять.
Раньше я боялась становиться тридцатилетней, думала на этом всё, пришла старость! Но не-е-ет, после тридцати всё только начинается! Мозги правильно работают, лапша на ушах уже не держится и вообще, начинаешь понимать, что ты — Женщина с большой буквы.
За такими мыслями я сервировала стол на троих. Выставила все блюда, накрыла их металлическими крышками, чтоб не остыли и…
Вдруг, так бахнуло снаружи, что я подпрыгнула от неожиданности.
Ого. Вот это гром.
Обычно я не боюсь грозы, но тут прямо такие раскаты, будто сейчас небо на землю обрушится.