Сев, как мы говорим в моём времени — по-турецки, моё солнце задумалась. Я только усмехнулся и продолжал наблюдать за ней. Да что уж тут скрывать — любоваться ей. Ведь она была передо мной полностью обнажённая. Не смотря на трёх выношенный и рождённых мне сыновей, она по прежнему оставалась красивой, женственно притягательной и потрясающе сексуальной. Она сидела морщила свой лобик. Я наблюдал. Для нас это был идеальный вариант. Не имело значения кто родиться у княгини. Нам любой вариант подходил. Плохо конечно, что доченьку мне Мстиша не подарила.
Этна с нами в этот раз не пошла. Я запретил, так как несмотря на восемь месяцев лечения, она пока так и не оправилась. Ничего посидит дома. Зато Рольв был доволен. Наконец-то его жена будет как все, за хозяйством присматривать. А то это же не порядок! Бегает как воин с саблями наголо. Вот и добегалась, чуть тризну по ней не справили. Вот только если бы не она, меня бы уже и в живых не было. И если честно, то привык к ней, к её постоянному присутствию.
Впереди был Новгород или как его здесь называли Новагород. Хоть новгородцы и притихли, принеся клятву верности. Но всё равно слишком у них много спеси в любой момент предать могут. Типа мы сами с усами! Но это мы ещё посмотрим кто с усами, а кто без усов. А потом Балтика. Будем рубить окно в Европу на восемь с лишним столетий раньше, чем в моей реальности.