— Выпускайте Затупка! — даю команду своим гвардейцам, и те мигом ее выполняют.
Затупок так рвался в бой, что когда ему разрешили, то сиганул со стены и… разбился.
Очнулся через минут пять, но все равно всю картину испортил. А ведь я хотел эпичности! Гад, мохнатый! Зато потом исправился, и начал рвать все, что движется.
В этот раз мы поближе подпустили противника, и не сильно обстреливали. А они и рады этому были. Под нашими стенами им легко было прятаться, чтобы потом залезть наверх. Выбить ворота их Батый потерял надежду очень давно.
Когда количество врагов под стенами стало катастрофическим, то я сам стал Затупком и… сиганул со стены.
Вот тут-то и началась бойня. Доспех на мне был запитан по полной, глаза горят, и враги в ужасе стали сначала отступать, а затем панически бежать. И совсем скоро их накрыли со стен гвардейцы, которые копили свои силы, и прямо сейчас жахнули из всего, что было, как из оружия, так и своими техниками!
Два часа я продержался, и даже завалил кого-то важного.
Монгол был старым и опытным, лет пятидесяти, но умер, как и все. Хотя и смог разочек пробить мой доспех в районе плеча. Теперь там работает моя печать регенерации.
Эта атака длилась шесть часов, за которые мы здорово проредили ряды врагов. А без толковой коммуникации у них начался полнейший хаос.
— Отбились! — выдохнул Волчара, у которого еще горел огонь в глазах.
— Отбились, — кивнул ему. И потеряли Затупка… — я уже устал удивляться этому существу.
— Как потеряли? — не понял Волк. — Прапор же бессмертный!
— Ну да, только очень увлекающийся… Он где-то за ними сейчас по горам гоняется!
— Ясно…
Как говорят, война войной, а обед по расписанию.
— Сервис, блин, — выругался Призрак. — Первый раз на задании ем домашние оладушки, и запиваю компотиком. Так воевать можно!
— Ну да, это тебе не сухари из сухпайка грызть, — усмехнулся Астахов, которого я вызвал сразу после того, как он вышел из Разлома, вместе со своими разломщиками.