Еще в марте генерал Миша предложил, «забыв мелочные обиды», «плечом к плечу служить отечеству» и намекнул, что само отечество в курсе и в принципе не возражает. Какой-нибудь из этих вариантов я, все обдумав и взвесив, обязательно выберу, только, не сейчас, а чуть попозже.
Тут будет реклама 1
Во-первых, мне нравится лето в Крыму, а, во-вторых, приятен сам неторопливый мыслительный процесс. Уж слишком долго я вообще ни о чем не думал.
По вечерам, когда спадает жара, мы со Светой и коллегами любим посидеть в кафе у моря, поесть шашлыков с чебуреками, послушать музыку, выпить и лениво поболтать о всякой ерунде.
Тут будет реклама 2
Интересный народ, эти отставные капитаны разных рангов, мудрый и ненавязчивый.Тут будет реклама 3
Легенду о бывшем тыловике проглотили, не разжевывая, хотя больше, чем уверен, не поверили. Здесь вообще не принято задавать лишних вопросов и лезть в калошах в чужую жизнь.Тут будет реклама 4
Но даже у них вызывает легкое удивление мое достаточно прохладное отношение к чудесному крымскому вину и полнейшее неприятие водки и пива, которое здесь, к слову сказать, гораздо лучше московского."