Я свободна и считаю, что нужно жить в своё удовольствие, ведь если даже я и пыталась кого-то обмануть, то не со зла. Конечно, бывают минуты отчаяния и хочется не просто близости, но и душевного тепла. Даже порой не терпится потерять над собой контроль и пуститься во все тяжкие.
Мужчины, которые меня могли бы заинтересовать, должны быть непростыми, иначе как они смогут приручить такую, как я: гордую, самостоятельную, эмоционально свободную. Рядом со мной должен был человек, который сможет подарить мне покой, внутренний комфорт и уют.
Важно найти человека, который не только выслушает, но и поймет. Я научилась не обижаться на тех, кто не оправдал моих чаяний, ведь я сама виновата: зачем ожидала от них гораздо большего, чем следовало?
Не люблю возвращаться в прошлое, ведь оно убивает драгоценное время.
Я с симпатией отношусь к женщинам, умеющим отвечать поступком на поступок. Они не глотают молча обиды. Превыше всего для них собственное ДОСТОИНСТВО. И даже если за душой ни гроша, они ведут себя так, будто за углом их ждёт розовый «Кадиллак» с личным шофёром. Такие женщины умеют пропускать любовь между пальцев, как песок, и закрывать лицо от пощёчины. Они не краснеют, не смущаются и не таят обиду. У них есть когти и клыки, но они их прячут до поры до времени и применяют исключительно для самозащиты в чрезвычайных ситуациях.