Время этих женщин очень дорого стоит. Намного дороже, чем может представить себе мужчина. Так почему ему можно заплатить один раз за ужин, а она должна расплачиваться дважды: временем и собой?
Мне нравятся женщины-эгоистки, влюблённые в себя и в жизнь, не гоняющиеся за счастьем, потому что не откладывают жизнь на завтра. Они счастливы от того, что ЖИВУТ. Смотрят утром на небо и говорят: «Как хороша жизнь, как хороша!»
Они живут сегодняшним днем, не ждут, что настоящая жизнь начнётся завтра или на следующей неделе.
Такой настрой всегда приносит удачу. По утрам эти особы пьют не кофе или свежевыжатый сок, а талую воду. Это несложно, просто нужно позаботиться заранее. С вечера надо достать из морозилки замороженную воду, к утру она разморозится и станет талой.
Такие представительницы прекрасной половины человечества осознают, как им повезло – они родились женщинами! Они выглядят на все «восемнадцать», даже когда выносят мусорное ведро. Их умение красиво раздеться завораживает, умение красиво одеться – привораживает. Дамы прекрасно знают: мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.
"Подобные женщины обладают реальным магнетизмом и знают, как «взять» мужчин под каблук. Они носят туфли на высоких шпильках и бьют словом, как кастетом. В их крови шампанское, а в сердце – война.