- С тобой всё хорошо, ты рядом, - Редж смотрела на Эмму, - я люблю тебя.
- Я рядом и никуда больше не уйду, - Свон вновь приблизилась к Реджине и поцеловала в лобик, шепча, - люблю.
- Пойду, позову врача, - Мария чмокнула Эмму в висок и вышла из палаты.
- Я думала ты в той машине, я думала, что потеряла тебя, - Реджи заплакала.
- Зачем ты поехала на эту чёртову сделку? - спросила Свон, но потом сильно закачала головой и стала целовать солёные щеки Реджины, - это неважно. Маленькая моя, я жива, Маркус жив.
- Я не могла дозвониться Маркусу, а потом позвонил Карлос и попросил приехать. Я не знала, что это та сделка. Я когда увидела вас, хотела уехать, но… прости.
- Пожалуйста, прошу тебя, потом… Я не хочу, чтобы ты сейчас об этом думала. Пожалуйста, подумай о себе, - Свон восприняла слова врача очень серьёзно и не хотела, чтобы любимая волновалась.
- Мой ребёнок, с ним всё хорошо? Ты узнала? - Реджина положила руку на живот.
- Врач сказал, что он в зоне риска.
- Поцелуй меня, - Редж чувствовала поддержку любимой и успокаивалась.
Свон тут же привстала и прикоснулась к губам любимой, очень нежно целуя. Блондинка в этот момент окончательно поняла, что с любимой всё хорошо, она жива и скоро поправится. Что у них всё будет хорошо.
В больнице время тянется очень долго, но эти несколько дней пролетели достаточно быстро, так как Реджина проходила обследование и параллельно хотела попасть к Маркусу.
- Привет, - брюнетка подошла к Боу.
- Реджи, с тобой всё хорошо? С ребёнком? - Маркус только несколько часов назад пришёл в себя и был очень рад видеть любимую.
- Всё хорошо, - она взяла парня за руку, - спасибо тебе. Я тогда так испугалась, а ты был рядом, но потом это всё.
- Дуреха, ты зачем приехала на сделку? Тебя Свон же предупреждала?! - Маркус поглаживал руку брюнетки, - я, когда узнал, что ты там, чуть с ума не сошёл.
- Я хотела тебя найти. Ты не отвечал на мои звонки. Я очень волновалась, - Реджина погладила Маркуса по голове.
- Мне Эмма сказала про ребёнка, я хотел подумать, что делать дальше.