Если всё пойдёт, как я предполагаю, то ему ничего не грозит, - ответила Свон, и они вышли на задний двор клиники.
- Это хорошо, - Редж обняла Эмму, - ещё бы он кого-нибудь нашёл. Он должен отпустить меня.
- Найдёт. Я очень надеюсь, что найдёт и отстанет от тебя, - Свон улыбнулась.
- Ну, у тебя-то это первостепенно.
- А ты как хотела?! - возмутилась Свон, - конечно!
- Ты не будешь нас к нему ревновать? - с улыбкой спросила брюнетка.
- Буду, - Свон чмокнула любимую в губы, - и хочу, чтобы ты давала мне как можно меньше поводов для этого.
- Но ты должна помнить, что я выбрала только тебя, - Редж прижалась к груди Эммы, - а малыш тоже тебя полюбит.
"- Я помню и знаю это, - Свон прижимала к себе любимую ещё сильнее, чувствуя, что она с ней, зная, что у них всё будет хорошо, и теперь абсолютно точно осознавая, что они будут счастливы. Они справились со всеми трудностями, что обрушились на их жизни.
КОНЕЦ!
Вот и закончился очередной рассказ!)))) Спасибо Вам огромное, дорогие читатели за интерес, Ваши отзывы, мнения, поддержку!)))) Мы всегда говорим и будем говорить, что благодарны Вам за нас и наше творчество!)))) Мы Вас обожаем и всегда рады общению!))))))))
Надеемся этот рассказ не оставил многих из Вас равнодушными.