В итоге я решила разобраться в документах, что оказались вместе со мной, и тут картина начала вырисовываться.
Похоже, все-таки заключила с Нешем этот дурацкий контракт. Прочитала условия еще раз. Присвистнула. Не удивительно, что я долго не вытерпела и даже рискнула все забыть. Ну или Неш сам разорвал со мной контракт — настолько никудышной работницей я оказалась. Не знаю, поэтому ничего утверждать не буду. А что делать то? Где все? На каникулы разъехались? Я годовое испытание сдала или нет?
Ночь я провела на диванчке в холле академии.
"Рано утром отправилась в администрацию, прояснять для себя некоторые моменты. В административном блоке обнаружилась лишь одна заспанная, и скорее всего из-за этого недовольная работница. Моему появлению женщина не обрадовалась, на вопросы отвечала коротко и сухо. Да, сейчас лето, нет, в свою комнату пройти нельзя — летом никого в жилых блоках быть не должно.
Работница посмотрела на меня как на душевнобольную, когда я попросила ее узнать, зачислена ли я на второй курс, но все же выполнила мое просьбу. Ура! Я все еще студентка. Пошла смотреть, что с вещами.
Ревизия показала следующее. Вещей у меня полно, три камеры хранения забиты одеждой и прочей дребенью.
Прикинул в уме, сколько денег у меня останется после уплаты академических благ, и пришла к неутешительный выводам. Я почти банкрот. Так, остается что-то на карманные расходы.
А ведь надо еще где-то жить до начала учебного года. Неплохо было бы с Ингом связаться, но я даже не представляю, где он сейчас может быть. Да и Стефа тоже. Вот я попала.
Можно еще продать драгоценности и снять на время жилье. А в городе цены очень кусаются. И, похоже, срочно надо искать себе работу, чтобы как-то продержаться до начала учебного года.