Придется постараться, пристроить и Кроса и Драгера к хорошим женщинам, раз они сами оказались по жизни такими уж дуралеями и каблуками, что им просто необходимо, чтобы кто-то рулил ими постоянно. Ни к чему это, особенно, когда управляют этим женщины — глупые, стервозные шлюндры.
Именно эта мысль оказалась одной из тех нитей, которые сплелись в веревки и вытянули меня обратно в Черноземье, заново уладить свои дела, избежать случившихся ошибок и построить новое будущее.
Да и остальной выбор оказался так себе, попасть на Вуоксу не получается и я уже подозреваю, что капсула на берегу реки работает, как ниппель, пропускает только в одну сторону, при наличии энергии.
Звучит довольно глупо, так что, лучше и с ними не встречаться.
Оставался еще выбор между возвращением в Черноземье и перелетом в новый мир, я выбрал, конечно, тот, где могу много чего исправить и у меня уже были друзья, которых я смогу снова сделать таковыми.
Посмотрим. Что у меня получится и что мне удастся сделать, со своими знаниями и силой.
Пока я вышел на площадку перед Храмом, дошел до края и долго смотрел вниз и по сторонам, пока не замерз. Воздух не прогревается, похоже, что зима еще не закончилась, серединой весны точно не пахнет.
Так, подумаю о камнях на площадке, кстати, очень удобном месте, чтобы спрятать что-то ненужное, не отходя далеко от Храма.
Здесь у меня лежат магические копье, меч, кольчуга и шлем, вещи красивые и сильные, вот только по дизайну они очень намекают на прежних своих хозяев.
Может, это и не совсем так, скорее, и совсем не так, только разубеждать никого я не стану.