"
"Хотя, потом долго добираться до тайника, нет, все же надо о другом месте подумать. Сюда-обратно почти полтора дня ноги бить, ни к чему такое концы делать, так уж осложнять свою жизнь, постоянно шастать мимо Сторожки, можно и на бдительных Охотников нарваться.
Да и теперь, в свете моего знания о будущем, эти одаренные магически люди не узнают о местоположении Храма и к тому времени должны будут уже готовиться прощаться с жизнью, если я правильно понимаю свои планы и настроение.
Компьютер на стене все же показал, что значение энергии у меня можно поправить, поспав на Столе.
После недолгого сна, продолжительность которого я засек на своих «Командирских», оказалось, что прошло всего полтора часа по времени, я вернулся к стене и вскоре стал счастливым обладателем подтвержденной седьмой ступени по развитию энергетической составляющей, изображенной в виде светящегося круга на стене.
Подрос немного, но только в энергетике, что и не удивительно.
До седьмого магического уровня мне еще расти и расти, а по силе физической я, пожалуй, дошел до максимума в этом теле, но менять его на другое не собираюсь. Пока точно.
Палантиры не стал заряжать, кроме одного, который возьму с собой.
Поэтому, оставлю я все такие необыкновенные вещи в тайнике около трактира, пока не пройду первичный допрос на посту около реки и в самой Страже и не смогу определиться с работой и проживанием, чтобы вернуться и спокойно забрать спрятанное и уже тогда занести в город, но, тоже, осторожно.
Вечером опять вышел на площадку, сдвинул маной заряженного палантира осыпь с тайника и так и присел на заднюю точку. Почему то я считал, что магическое оружие и гильдейские вещи ждут меня здесь. Только я же в более раннее время вернулся, все, что пришло со мной, оно и осталось, а то, что спрятано, его просто еще нет.
Да, почесал репу, посмеялся над своими расчетами и махнул рукой.