- Молодой человек, а ведь вы совершенно правы! – С сарказмом ответил ректор. – Думаю, теперь, мы можем выделить вам комнаты.
Парни подхватили свои и мои сумки и чемоданы.
- Ваши провожатые, - ректор указал на троих демонов, - да и сам Вейлин покажут вам тут всё и проводят до комнат, которые на время обучения станут вашим домом. А я прошу меня извинить, дела не могут больше ждать. Увидимся позже. А вас, магистр, приглашаю к себе в кабинет, к шести часам вечера. Лагрет вас проводит.
И оставил нас на попечение демонов и Вейлина.
Крепко охватила его за талию и уткнулась носом в шею, вдыхая аромат его кожи и ощущая, как бьётся жилка.
- Прошу за мной. – Не хуже Хита пробасил один из демонов, кажется, это Сапир.
Хотела направиться за всеми, держа за руку своего мужчину, но он не дал.
- Стой. – Прошептал. – Вас, адептка Уайт, заселяют в отдельные комнаты. Под чёткий надзор вашего наставника. Надеюсь, против ничего не имеете?
Мои губы расплылись в широкой и в самой счастливой, и глупой улыбке на свете.
- Нет. Не против. Я всеми руками и ногами «За»! – Ответила ему."
"- Хорошая девочка. – И подарил поцелуй. – Тогда пройдёмте, адептка, покажу ваш новый дом.
Я счастливо рассмеялась.
- Один момент, наставник. Мои сумки и чемоданы унесли парни.
Вэй улыбнулся и наигранно грустно вздохнул.
- Тогда придётся идти за твоей бандой и отбирать чемоданы. – И снова поцелуй. – А пока идём, расскажи мне, что произошло с того самого момента…
И я рассказала. Не утаила ничего. Даже поделилась своими эмоциями и чувствами, которые мной обуревали в те дни.
***
Поселили нас в больших апартаментах, с двумя комнатами, вместе с Лилой.
Как только магистр Трейси и мои парни услышали, что я буду жить месте с Вейлином, устроили нам обоим настоящую головомойку. Только Лила с Рейваном поддержали нас, потому что сами хотели жить вместе.
Вейлин посмеялся над моими переживаниями, ругательствами и топаньем ног, когда я отстаивала свою позицию, но в итоге, согласился со всеми, что ещё рано. И на первом месте, учёба. От такого заявления, я потеряла дар речи и не нашла, что ответить! Я без одного часа, как в Агаресе, мы только встретились после долгой разлуки, а он так легко уступил?! Я глубоко обиделась на парней и Вейлина. Ещё и на магистра. На него сильнее всех.